Команда «Ванкувер» обыграла «Нью-Йорк Рейнджерс» в гостях регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), итог матча составил 5:3. В составе проигравшей команды забитыми шайбами отметились Павел Бучневич на 28-й минуте, Рик Нэш на 46-й и Мика Зибанежад на 60-й. У победившей команды отличились Луи Эрикссон на 36-й минуте игры, Хенрик Седин на 43-й, Александр Барроуз на 50-й и 57-й и Свен Берчи на 54-й минуте.

Российский нападающий из «Рейнджерс» провел на льду 16 минут и 3 секунды и за это время не только забросил шайбу в ворота уже в третьей игре подряд, а также совершил две результативные передачи, но «Ванкувер» все равно оказался сильнее. Таким образом, в активе сборной «Рейнджерс» 20 очков и она находится на третьем месте в таблице Восточной конференции, а «Ванкувер» занимает 11-е место на Западе.