Сборная «Кристал Пэлас» у себя дома одержала крупную победу над командой «Арсенал» с финальным счетом 3:0 в матче 32-го тура чемпионата Англии по футболу. Авторами забитых голов стали футболисты: Эндрос Таунсенд, он забил на 17-й минуте, Йоан Кабай на 63-й и Лука Миливоевич на 68-й минуте игры с пенальти. Игроки футбольного клуба «Арсенал» первый раз крупно проиграли в рамках текущего чемпионата Англии.

Таким образом, в турнирной таблице сборная «Кристал Пэлас» находится на 16-м месте, набрав 34 очка, «Арсенал» заработал 54 очка и занимает шестое место. В следующем этапе «Кристал Пэлас» 15-го апреля у себя дома сыграет с командой «Лестер», «Арсенал» 17-го апреля в гостях встретится с «Мидлсбро».

В нашем интернет-магазине представлен большой выбор перчаток для вратаря.