Сборная «Оттава» одержала волевую победу над командой «Бостон» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), игра закончилась со счетом 3:1. Давид Пастрняк из «Бостона» пропустил три предыдущих матча из-за травмы, а в этой встрече он стал автором единственного гола на 20-й минуте. В составе победившей команды отличились Марк Стоун на 34-й минуте, Крис Уайдман на 47-й и Кайл Туррис на 51-й минуте.

Таким образом, «Оттава» выиграла уже 12-ю игру в нынешнем сезоне и поднялась на шестое место в Восточной конференции, заработав 25 очков из 20-ти сыгранных матчах. У «Бостона» 22 очка и он находится на 9-м месте на Востоке. Следующий матч назначен на субботу, в котором «Бостон» встретится с «Калгари», а «Оттава» у себя дома сыграет с «Каролиной».

На нашем сайте можно найти как актуальные новости из мира хоккея, так и все необходимое для этой игры: шайбы, хоккейные коробки, клюшки, ворота, специальную защиту и многое другое.