Сборная «Голден Стэйт» разгромила команду «Лос-Анджелес Клипперс» у себя дома с финальным счетом 144:98 в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). В этой встрече самым результативным игроком был назван разыгрывающий защитник хозяев Стефен Карри, который заработал 43 очка за 28 минут. Гости в первый раз вышли на площадку без основного разыгрывающего баскетболиста Криса Пола, который временно выбыл из-за травмы большого пальца.

Самым результативным игроком в «Лос-Анджелес Клипперс» стал форвард Блэйк Гриффин, он набрал 20 очков за 22 минуты и сам только что восстановился от повреждения. Таким образом, «Голден Стэйт» лидирует в турнирной таблице Западной конференции, одержав 40 побед из 47 играх, а «Клипперс» находятся на четвертом месте, победив в 30 из 48 матчах.

На нашем сайте вы можете найти не только интересные новости спорта, но и все необходимое для игры в баскетбол: щиты, фермы, баскетбольные мячи, кольца, сетки и многое другое.