Сборная «Питтсбург» уверенно обыграла команду «Виннипег» с финальным счетом 7:4 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в котором российский нападающий хозяев Евгений Малкин забил две шайбы, смог совершить результативную передачу, а также получил 5 штрафных минут за драку, оформив хет-трик Горди Хоу.

Малкин забил шайбы на 12-й и 41-й минутах игры, а также в «Питтсбурге» авторами голов стали хоккеисты Ник Бонино на 5-й, 30-й, 39-й минуты, Джастин Шультц на 30-й и Джейк Гентцель на 57-й минуте. В составе «Виннипега» отметились Шон Маттиас на 5-й, Николай Элерс на 9-й, Дастин Бафлин на 17-й и Марко Дано на 59-й минуте игры. В этом матче результативный хоккеист Малкин был назван второй звездой, Бонино – первой звездой, Шультц был признан третьей.