В матче 11-го тура чемпионата Испании сборная «Барселона» в гостевом матче победила команду «Севилья» со счетом 2:1. В составе «Барселоны» голы забили футболисты Лионель Месси и Луис Суарес, а у хозяев Витоло забил мяч на 15-й минуте. В этой игре аргентинский нападающий Лионель Месси забил уже 500-й гол из 592-х официальных сыгранных товарищеских матчей за каталонский клуб.

Таким образом, по итогам сыгранных встреч «Барселона» занимает второе место в турнирной таблице, заработав 25 очков, а «Севилья» находится на четвертом, набрав 21 очко. В следующем туре «Барселона» у себя дома в субботу 19-го ноября встретится с командой «Малага», а сборная «Севилья» в тот же день в гостях сыграет против «Депортиво».