Сборная «Вашингтон» обыграла «Колорадо» с финальным счетом 5:3 в гостевой встрече регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в которой российский нападающий «Вашингтона» Евгений Кузнецов забил четвертый гол и совершил результативную передачу. Также в составе победителей забитыми шайбами отметились: Джон Карлсон на 4-й минуте, Джей Бигл на 12-й, Маркус Йоханссон на 25-й и Ларс Эллер на 59-й.

В команде «Колорадо» авторами забитых шайб стали Микко Рантанен на 12-й минуте, Мэтт Нието на 34-й и Натан Маккинон на 45-й минуте игры. В этой встрече Кузнецов был назван лучшим игроком, Маккинон стал второй звездой, Йоханссон – третьей. Таким образом, на счету Кузнецова всего 56 очков (18 шайб + 38 передач) из 76 сыгранных матчей нынешнего чемпионата.

В нашем интернет-каталоге вы найдете большое количество разнообразных коньков для хоккея.